List Produk :: Fiber Optik Produk :: Module FiberOptik SFP

SFP Tranceiver Gigabit Ethernet (RJ45) SFP-T

Rp.370.000,-
Stock : Call
Detail Spek...

SFP Tranceiver Gigabit (Single Mode) 80KM SFP-ZX-SM

Rp.750.000,-
Stock : Call
Detail Spek...

SFP Tranceiver 10 Gigabit (Single Mode) S+31DLC10D

Rp.1.630.000,-
Stock : Call
Detail Spek...

SFP Tranceiver Gigabit (Multi Mode) SFP-SX-MM

Rp.450.000,-
Stock : Ready Stock
Detail Spek...

SFP Tranceiver Gigabit (Single Mode) SFP-LH-SM

Rp.450.000,-
Stock : Call
Detail Spek...

saham Idx glorianet-harco kscprinting jjnetwork anekasuryatamamarmer